АВТОШКОЛА "ПРОФЕССИОНАЛ" г.Октябрьский

Контакты e-mail

ЭКЗАМЕНЫ

Для получения водительских прав необходимо сдать экзамены в ГИБДД, к которым допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА?

1. Заявление ; свидетельство о прохождении обучения в автошколе по программе, соответствующей категории транспортных средств. Примечание: Указанные документы оформляются в автошколе после и передаются в РЭО ГИБДД г.Октябрьский накануне теоретического экзамена сотрудниками автошколы. После сдачи экзамена документы надо забрать.
2. Справку мед. учреждения установленного образца о годности к управлению ТС.
3. Квитанции сбербанка об уплате гос. пошлин за экзамены и водительское удостоверение. Оплачиваются прием теоретического экзамена, сдача практического этапа (за каждую попытку), оформление водительского удостоверения (с фотографированием, ламинированием).

4. Паспорт.

• Не позднее, чем через 1 неделю с начала занятий, Вам необходимо представить в автошколу медицинскую справку установленного образца и ее ксерокопию;
    • Для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД РБ допускаются курсанты, имеющие постоянную или временную октябрьскую прописку, или вид на жительство.
    • Экзамен в МРЭО ГИБДД РБ состоит из следующих этапов:

•  Решение теоретических вопросов на компьютере в МРЭО ГИБДД РБ;

•  Сдача экзамена в ГИБДД осуществляется в назначенный день, на автомобилях автошколы, на которых проводились практические занятия;

•  Практический экзамен проходит в два этапа: первый этап проводится на закрытой площадке или автодроме, второй этап – на контрольном маршруте в условиях реального дорожного движения;

•  После успешной сдаче всех этапов экзамена курсант получает подписанные документы и сдает их в МРЭО ГИБДД РБ для оформления и получения водительского удостоверения;

Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не раннее, чем через 7 дней со дня проведения экзамена.

У д а ч и !

Наши
адреса и
телефоны:

452620 г.Октябрьский, пр.Ленина, 69,
тел.: 46888

[Информация и стоимость обучения ] [Как записатья в автошколу?] [Теория] [Практика] [Инструкторы] [Экзамены] [Разрешительная документация] [Контакты]

Информация и стоимость обучения
Теория