АВТОШКОЛА "ПРОФЕССИОНАЛ" г.Октябрьский

МАМАЕВ

ИВАН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель по дисциплине устройство и эксплуатация автомобиля со стажем работы более 30 лет. Окончил Уфимский автотранспортный техникум, по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

ФАЙЗУЛЛИН

ФАГИМ

РАХМАТУЛЛИНОВИЧ

Преподаватель по дисциплине правила дорожного движения. Имеет высшее образование и стаж работы более 20 лет. Окончил Башкирский сельскохозяйственный институт, по специальности «механизация сельского хозяйства»

ХАБИБУЛЛИН

РУСЛАН

МАСАБИХОВИЧ

Преподаватель по дисциплине оказание первой медицинской помощи. Окончил Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

НАШИ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОЖДЕНИЮ

АБЛЯЗОВ

ВАЛЕРИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

Работает в нашей автошколе с момента ее основания. Стаж работы более 10 лет. Имеет соответствующие удостоверение категории на обучение водителей.

ГАЙСИН

БУЛАТ

ТАЛГАТОВИЧ

Работает в автошколе с лета прошлого года. Стаж работы более 10 лет. Имеет соответствующие удостоверение категории на обучение водителей.

ТУХВАТУЛЛИН

МАНСУР

ХАМИТОВИЧ

ШАХАБУТДИНОВ

ФЕДОР

РИНАТОВИЧ

Работает в нашей автошколе с момента ее основания. Имеет стаж работы более 7 лет. Имеет соответствующие удостоверение категории на обучение водителей.

САЛЬНИКОВА

МАРИНА

ВИТАЛЬЕВНА

Работает в автошколе с лета прошлого года. Стаж работы более 3 лет. Имеет соответствующие удостоверение категории на обучение водителей.

Наши
адреса и
телефоны:

452620 г.Октябрьский, пр.Ленина, 69,
тел.: 46888

[Информация и стоимость обучения ] [Как записатья в автошколу?] [Теория] [Практика] [Инструкторы] [Экзамены] [Разрешительная документация] [Контакты]

Информация и стоимость обучения
Теория