АВТОШКОЛА "ПРОФЕССИОНАЛ" г.Октябрьский

Контакты e-mail
Теоретические занятия

Теоретические занятия проводятся опытными педагогами (имеющими Высшее образование). Лекции по правилам дорожного движения основаны на принципе вовлечения учеников в дискуссию и обсуждения, с помощью которых ученик сам доходит до понимания того или иного пункта правил дорожного движения.

Во время занятий кратко рассматриваются устройство и техническое обслуживание автомобиля, изучаются правила дорожного движения, основы управления транспортным средством и безопасность движения.
В ГИБДД теоретический экзамен по правилам дорожного движения проводится на компьютере. У нас в автошколе существует компьютерный класс, в котором вы можете протестировать свои знания в режиме, полностью аналогичным экзамену в ГИБДД.
Профессиональный медицинский работник обучает навыкам оказания первой медицинской помощи.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

МАМАЕВ

ИВАН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель по дисциплине устройство и эксплуатация автомобиля со стажем работы более 30 лет. Окончил Уфимский автотранспортный техникум, по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

ФАЙЗУЛЛИН

ФАГИМ

РАХМАТУЛЛИНОВИЧ

Преподаватель по дисциплине правила дорожного движения. Имеет высшее образование и стаж работы более 20 лет. Окончил Башкирский сельскохозяйственный институт, по специальности «механизация сельского хозяйства»